Макбук Про случайно проживающих на поезд

Мой MacBook Pro сетчатки (2014) Бегущий 10.12.3 имеет странное поведение в поезде - а я на самом деле использовать его, он засыпает, и единственный способ разбудить его-это закрыть крышку и снова откройте его. Это происходит, когда Мак работает от батарей и в поезде - не происходит, когда я в офисе.

По поручению https://discussions.apple.com/thread/3428817?tstart=0 я побежал pmset -г pslog в терминале, А это журнал, который я получил после нескольких раз эта случайная сна происходит:

pmset находится в режиме лог. Нажмите CTRL-C для выхода.
2017-04-24 08:35:17 -0700 IOPSNotificationCreateRunLoopSource
Теперь рисунок из 'батареи'
 -InternalBattery-0 (ИД=5046371) 84%; разрядка; (нет оценки) представить: правда
2017-04-24 08:36:10 -0700 IOPSNotificationCreateRunLoopSource
 -InternalBattery-0 (ИД=5046371) 83%; разрядка; 2:15 остальных присутствующих: правда
2017-04-24 08:36:10 -0700 ком.яблоко.системы.powersources.timeremaining
2017-04-24 08:36:10 -0700 ком.яблоко.системы.powersources.процентов
2017-04-24 08:36:10 -0700 ком.яблоко.системы.powersources

2017-04-24 08:37:00 -0700 IORegisterForSystemPower: ...Спать...
2017-04-24 08:37:08 -0700 ком.яблоко.системы.powersources.timeremaining
2017-04-24 08:37:08 -0700 IOPSNotificationCreateRunLoopSource
 -InternalBattery-0 (ИД=5046371) 83%; разрядка; (нет оценки) присутствуют: правда
2017-04-24 08:37:08 -0700 ком.яблоко.системы.powersources

2017-04-24 08:37:08 -0700 IORegisterForSystemPower: ...HasPoweredOn...
 Разбудить причины = XHC1
 wakeType = спрятал активности

2017-04-24 08:37:08 -0700 IORegisterForSystemPower: ...Спать...
2017-04-24 08:37:12 -0700 ком.яблоко.системы.powersources

2017-04-24 08:37:12 -0700 IORegisterForSystemPower: ...HasPoweredOn...
 Разбудить причины = XHC1
 wakeType = спрятал активности

2017-04-24 08:37:12 -0700 IORegisterForSystemPower: ...Спать...
2017-04-24 08:37:14 -0700 ком.яблоко.системы.powersources

2017-04-24 08:37:15 -0700 IORegisterForSystemPower: ...HasPoweredOn...
 Разбудить причины = XHC1
 wakeType = спрятал активности

2017-04-24 08:37:15 -0700 IORegisterForSystemPower: ...Спать...
2017-04-24 08:37:19 -0700 ком.яблоко.системы.powersources

2017-04-24 08:37:20 -0700 IORegisterForSystemPower: ...HasPoweredOn...
 Разбудить причины = XHC1
 wakeType = спрятал активности
^С

У кого-нибудь есть идеи, почему это происходит, и что я могу сделать, чтобы предотвратить это? Я хочу, чтобы на его обслуживание.

+122
WylMcC 27 нояб. 2013 г., 13:19:50
36 ответов

Это зависит от сервиса, который направляется уведомление в первую очередь. Службы (то есть бэкэнд-систему, которая поддерживает приложения, такие как Facebook или любое другое приложение) отправляет свои уведомления в службу push-уведомлений Apple по протоколу HTTP/2 API на основе. В тот API, который его задает параметр, известный как "точек доступа APN-действия", которое определяет срок службы push-уведомлений время от Apple будут выстраиваться в очередь уведомления должны быть доставлены, когда устройство снова онлайн.

В "службе APNS-действия" параметр может быть установлен равным 0, что означает, что он не будет очереди на всех.

Если указано число больше, чем 0, который является количество секунд, сообщение будет помещено в очередь.

Наконец, сервис можно выбрать не отправлять параметр на всех, или отправить его в качестве -1 (отрицательная). Это означает, что он должен быть в очереди как можно дольше.

Время ожидания посетителя не бесконечна, но выбран компанией Apple - и, казалось бы, нигде не задокументирован. Однако, Мир ПК описана в 2009 году, максимальная на тот момент было 28 дней:

https://www.pcworld.com/article/167652/the_limits_of_apples_push_notification_for_the_iphone.html

+973
TheOni 03 февр. '09 в 4:24

Есть способ разблокировки iPhone под управлением iOS 10, что сломана кнопка Home и нет доступа к прикоснитесь. Попробуйте следующее:

  1. На экране блокировки, проведите пальцем вправо.
  2. Вы должны увидеть поле поиска вверху.
  3. Параметры введите значение в поле поиска.
  4. Верхнем нажмите ваш", " должно быть приложение Настройки. Нажмите на это.
  5. Теперь вы должны получить сенсорный ID или ввести на экране код.
  6. Введите пароль.
  7. Теперь вы должны увидеть ваши настройки.
  8. Перейдите в меню Общие -> Доступность -> вспомогательные Touch и включите его.
  9. Также, пока еще в настройках доступа, Выделите и нажмите кнопку "Домой" настройку
  10. Изменить скорость мыши и/или пальцев, чтобы открыть настройки, чтобы увидеть, если это помогает.

Удачи!

+969
tariq abughofa 28 февр. 2015 г., 5:47:54
Другие ответы

Связанные вопросы


Похожие вопросы

Я работаю для моей компании и моя работа заключается в управлении мобильные телефоны (айфоны), пока телефон не залоченные, нано-SIM-это ОК, чтобы разблокировать его. По моему опыту, даже если SIM-карта не активирована, можно использовать.

+913
Andrey Kanyuka 15 мая 2013 г., 19:36:02

Я только что получил новый 2ТБ жесткий диск и я хотел создать машину времени. Я и сейчас это резервное копирование материалов.
На этой странице (http://www.howtogeek.com/212445/how-to-use-a-time-machine-drive-for-both-file-storage-and-backups/) я прочитал, что "когда вы создали машину времени, ваш Mac хочет использовать весь внешний диск исключительно для резервного копирования."
Это правда, что это значит?
Также есть возможность просматривать папки на регулярной основе после того, как они будут скопированы на жесткий диск без использования машины времени?


+908
David Molina 27 окт. 2013 г., 18:14:08

Я давно смотрю на это так же, чтобы ограничить пространство одной машине можно использовать при обмене капсулу времени (несколько разных приложений, но и то же понятие). Вот что я нашел:

  1. Внешний накопитель - самый быстрый и простой решение. Резервных копий и данных полностью разделены и не мешают друг другу. Основным недостатком является наличие помех дополнительных устройств и кабелей.

  2. Раздел - это, наверное, самый лучший вариант, чтобы обеспечить специальное пространство для резервных копий и другие данные. Как таковой, он является наименее гибким, если вы хотите перераспределить пространство на более поздний срок. Другим недостатком является то, что трудно сделать в том, что вы не в состоянии сделать это из программы воздушной гавани.

  3. Растущий пакет размер лимита - сначала я думал, что это будет лучший вариант, потому что он является самодостаточным в капсулу времени, является гибкой и не сложно (хотя, возможно, немного нудно). Однако, похоже, что есть проблемы с некоторыми версиями Mac OS Х не соблюдении предельного размера. Я еще не ясно, является ли это ошибка или особенность. При переезде мои жиденькие пучки на большую капсулу времени, Сначала они все оказались с меньшим размером, но тогда они были изменены для возможности большего капсулу времени.

Эти варианты охватывают "профилактика" подход, чтобы убедиться, что нет больше пространства, чем выделено. Другой подход состоит в том, чтобы просто пусть это будет и потом обрезать резервные копии при необходимости. Это хороший способ, чтобы пойти, если у вас много места. Я попробовал это, прежде чем получить новую капсулу времени, но это было просто слишком крепко сжимают в моем случае.

  1. tmutil - как bmike указывает, tmutil может быть использован, чтобы очистить старые бекапы, но был введен с Лев так не может быть вариантом для некоторых людей.

  2. Удалить файлы - вы можете удалить файлы из резервной копии введя машину времени, перейти к файлу или папке, и выбрать опцию Удалить из резервной копии на значок шестеренки.

  3. Силу прореживания - искусственно увеличивая пространства для резервного копирования требуется, можно заставить машину времени, чтобы запустить его истончению процедура удаления старых резервных копий. Я прикрепил большой внешний диск к Mac и удалить его из списка исключений во времени параметры машины. Это позволило мне очистить пространство от одной машины резервной копии, чтобы освободить место для других. Он работал, но недостатком является то, что это может занять очень долгое время. Я представляю tmutil бы сделать это более эффективно.

+894
Kayrod Kordrostami 4 мая 2017 г., 9:22:54

Предполагая, что у вас есть iPhone, вероятно, лучше сделать резервную копию вашего телефона через iTunes, потом сделать сброс к заводским и восстановление данных. Если они призрак/плохое поведение фото тогда они не будут включены в резервную копию и, следовательно, не будут восстановлены обратно на ваш телефон.

+728
KBL 18 февр. 2017 г., 12:27:43

Переместить папку в корзину. Откройте корзину и нажмите правую кнопку мыши на папке. Вы должны увидеть опцию "Удалить". Выберите этот параметр и папку следует удалить.

+673
Hariks 18 нояб. 2011 г., 15:59:49

Я хотел бы использовать мою библиотеку iTunes на двух разных компьютерах, чьи версии ОС разные и хотелось бы знать, в какой степени можно использовать те же библиотеки iTunes на двух разных версий iTunes.

Точнее, вот моя ситуация :

  • На моем Mac #1, ОС 10.6.8 с iTunes 10.6 (40)
  • На мой Макс #2, ОС 10.5.8 с iTunes 10.6.3 (25)

В настоящее время, я могу использовать как iTunes с одной и той же библиотеки.

Я хотел бы знать, если я могу установить на Mac #1 последняя версия iTunes (а именно, в iTunes 11) и по-прежнему сможете открывать/играть/редактировать свою музыку на Mac #2.

+658
Richard Mason 27 мая 2011 г., 21:17:41

У меня есть друг с двумя Айфонами, два разных номера. Когда я звоню ей с аудиозвонки, только телефон звонит. Как я могу позвонить по телефону Б? Телефоны имеют два отдельных идентификатора адресов компании Apple, но они оба настроены на получение FaceTime звонков на 10-значные номера телефонов. У меня оба номера указаны в моих контактах как 'дом' и 'работа' один и тот же человек.

+625
bodizo 28 авг. 2015 г., 18:42:38

У меня 64 ГБ версия iPhone 6s с прошивкой 11.4 установлен. Системы продолжает увеличиваться, поскольку я продолжаю использовать мой телефон (установка других приложений, создавать новые файлы, ...). После того, как он ударил 35 Гб, я попробовал деактивировать и повторно активировать через iCloud; это спасло 8Гб, система сводится к 27гб. У вас есть какие-либо идеи, как я могу это исправить?

+618
Azhara 17 авг. 2017 г., 1:53:26

Что именно является целью 'ключ тайм-аут' в файл launchd plist файл? Я думал, что программы указать через первый параметр программы будет выполнен после ожидания секунд задаваемый значением 'тайм-аут'. Но этого не происходит. Я использую версию Mac ОС X 10.8.2.

В plist я использовал это:

<?формат XML версия="1.0" кодирование="UTF-8"?>
<!Элемент DOCTYPE plist с общественностью "-//Яблока//ДТД файл plist 1.0//ванной" "http://www.apple.com/DTDs/PropertyList-1.0.dtd">
<plist ОС версия="1.0">
<дикт>
<ключ>метка</ключ>
<строка>сценарий.условие_2</строка>
<ключ>Аргументы</ключ>
<массив>
<строка>/Бен/ш</строка>
<строка>/var/scripts/test2.sh</строка>
</массив>
<ключ>RunAtLoad</ключ>
<правда/>
<ключ>StandardOutPath</ключ>
<строка>/tmp/и test2_script.из</строка>
<ключ>StandardErrorPath</ключ>
<строка>/tmp/и test2_script.подстраховались</строка>
<ключ>автоотключение</ключ>
<целое число>600</целое число>
</дикт>
</plist в>

Что я может быть делаю неправильно здесь?

+616
Chan Van Hong Le 16 окт. 2013 г., 3:59:34

Все,

Каждый раз, когда я нажимаю на окно в MS' Outlook 2010, чтобы привести его на фронт, он не реагирует. Иногда, я вижу силуэт в окне я хочу, чтобы принести на фронт, но его не прыгать на фронт, чтобы сделать его активным функционированием. Мои настройки для Windows 7 32 бит, работает в Parallels 8 с 2.5 гигами памяти и 2 процессора.

Какие мысли?

+577
Aristo 17 дек. 2016 г., 4:48:48

С Йосемити, мой tmux, который я установил через MacPorts, "зависает", когда я повторно прикрепить его после моего пользователем и войти в систему снова. Т. е. он не может запустить новые процессы, как новая командная строка. Логи в консоли ничего не показывают.

Я даже не знаю, как мне начать, чтобы выяснить, что здесь происходит.

+571
user25127 8 мар. 2012 г., 2:22:01

По данным компании Apple, поддержка сайта

Надежные пароли

Политика Apple необходимо использовать надежные пароли с вашего идентификатора Apple. Ваш пароль должен содержать минимум 8 символов, содержать не более 3 одинаковых символов подряд, в том числе, прописной буквы, и строчной буквы.

+569
user87995 20 мая 2010 г., 12:01:07

Я предполагаю, что вы пытаетесь убить мальчика 17564 от убить -9 17564

Однако он уже мертв, показанный ТС имя в () в выводе команды ps. (Я узнал это как зомби-процесс , но это кажется не правильным, но решение одно и то же) он исчезнет, когда процесс, который начался считывает код завершения.

На man-странице для PS говорит, что государство Е означает, что процесс пытается выйти. Показанные командой на самом деле ucomm (бухгалтерской) сайта, так как система не может найти реальных аргументов.

Чтобы удалить процесс, который вызывает его, чтобы прочитать код завершения, однако, скорее всего, был сбой и он не будет делать этого, так что вы должны убить родительский процесс.

ПС-ajx покажет статус и родители - обратите внимание, что Яблоко/БСД изменил параметры ПС в тигра и ПС -Окс не работает ПС вспомогательный видит рубить, потому что каждый использует. Так что нужно читать man-страницы.

+550
GoZoner 13 мая 2014 г., 3:30:04

В течение некоторого времени у меня возникли несколько проблем с иконками меню. Особенно длинные, будучи отрезанным.

Здесь значок Adobe и значок воспроизведения (для приложения под названием Bee) обрезаются

Adobe Icon and Bee Icon being cut off

Какие иконы должны выступать как: http://www.neat.io/bee/docs/the-short-list.html

Я бегу Йосемити.

Есть ли способ исправить это?

+489
ownernoob1 21 окт. 2018 г., 21:10:14

Начиная с Mavericks (OS х 10.9), это доступно в монитор активности. Открыть Монитор активности из папки /Applications/Utilities и перейдите на вкладку энергию. Центральной панели статистики в нижней части окна включает в себя промежуток времени с момента последнего отключения зарядного устройства, который вскоре появляется после переключения на питание от батареи.

Select the energy tab
Battery time at bottom of center pane

+486
Redsandro 10 февр. 2017 г., 0:26:38

Мой айфон 2Г (первое поколение) не может быть признано текущим в iTunes 11. (Пробовал оба режима DFU и режима восстановления, но не удалось).

Так что лучший матч в iTunes версии (и где ее можно скачать) для iPhone 2G и так, что этот древний парень может быть признано.

+395
Dhipin K Das 17 авг. 2015 г., 20:48:26

Макбук Эйр 11" - Середина 2011

Мой макбук не подключить к беспроводной сети при пробуждении.

Есть ли настройка или что-то, чего мне не хватает?

+385
sarang patrange 23 мар. 2014 г., 4:56:11

Я закончил тем, что SQLite в браузере и открыть ~/библиотеки/сообщения/чат.файл БД, то поиск и навигация по текстам нет.

+339
wangburger 5 окт. 2015 г., 19:51:25

Можно запросить два фактора код, который будет отправлен на ваш номер телефона. Нажмите кнопку "нет кода" на iPad, где вас просят ввести код. Затем вы можете получить его отправлен на ваш доверенный номер телефона.

Доверенный номер телефона не обязательно должен быть iPhone, поэтому вы можете использовать любой тупой телефон, который может принимать SMS-сообщения.

+273
Andrej Makaron 14 сент. 2016 г., 17:20:41

Я с помощью машины времени резервного копирования внешний жесткий диск (а) (2 ТБ) связаны с моим компьютером на внешний диск 6 ТБ HDD.

Теперь мне предстояло перенести данные с жесткого диска (а) на новый 3 ТБ (Б). Есть ли способ, чтобы продолжить резервное копирование данных, так что машина времени не думаю, что он должен начать резервное копирование (б) с нуля? Совсем TM автоматически обнаружить, что данные на новый жесткий диск (б) такие же, как и те, что ранее была создана резервная копия на старом жестком диске (а)?

Учитывая, насколько хлипкие ГНБ, я думал, что это будет общая проблема. Но я ничего не нашел в вопросах.

+264
Joan Bolkovatz 9 апр. 2010 г., 22:08:00

Я думаю, нам нужно подождать, пока друзья на facebook сделать движение, с их помощью Waze.

+258
darrend 14 июл. 2017 г., 23:57:04

Если устройство с джейлбрейком, вы можете использовать баннер звуки , чтобы разрешить определенные уведомления, которые соответствуют фильтрам можно настроить возможность обойти не беспокоить.

+233
Paul Reichelt 13 апр. 2014 г., 22:12:54

Чтобы использовать функцию "Машина времени" сервер в Лев сервере, вам потребуется использовать встроенный накопитель. Пока НАН может быть видна на вашей сети, вы должны быть в состоянии использовать его в качестве машины времени назначения резервной копии на каждого клиента для Mac. Хотя вы не сможете настроить это для всех машин сразу в Диспетчере рабочей группы, вы все равно должны быть в состоянии создать каждый клиент Mac для резервного копирования на NAS.

+224
user15505 28 дек. 2018 г., 12:37:38

Спикер Макбук 2009 не работает (в большинстве случаев). Цифровой аудио выход порт застревает (красное свечение появляется из розетки). Это старый макбук с отдельным наушников и портов для микрофона.

У меня со скидкой проблемы с динамик, как звук запуска идет непосредственно на встроенные динамики.

Я думаю, что элементы управления операционной системы, функциональность которой компьютер решает использовать, но консультирует некоторые скрытые устройства в гнездо. Система предпочтений может почувствовать, но не контролирует состояние цифрового аудио. Что касается компьютера, он предназначен для вывода цифрового звука и динамик отключается.

Я пытался исправить проблему, указав цифровой аудио разъем, но это не помогло. Я нашел предложения, предполагая такие вещи, как тыканье зубочисткой в отверстие и пытается ‘открывания двери’ какой-то механизм, который (я предполагаю) определяет наличие штекера.

Мой следующий шаг, пока я не получу лучшее представление, чтобы открыть корпус компьютера, в надежде, что я могу проверить порт изнутри. Кроме того, я мог бы попробовать:

  • смотреть дальше для программных решений, почему-то убеждение, компьютера что-то вставлено в; ОС Х, кажется, не поддерживают эту

  • механически зонд снаружи (снова)

  • сделать беспроводные колонки или наушники

  • получается какой-то оптический портативный или устройства

  • реорганизовать местах, где я бываю (я ношу телефон с гарнитурой, и в одной конторе я держу пара дешевых проводной Logitech в колонки. Кое-где есть телевизоры от Apple.)

  • что-то еще я еще не видел

Любые идеи о том, какие плюсы и минусы? (У меня нет много денег, чтобы тратить и надеемся, что для того, чтобы избежать дорогостоящих вариантов. У меня есть время, но хотите, чтобы изучить другие варианты, прежде чем открывать дело.)

+147
Isaac Rizkallah 5 июл. 2011 г., 6:22:04

Во-первых, ультрадисперсных 5к только имеет Thunderbolt 3 через USB-с входами, поэтому вы будете нужен Тандерболт 2 для USB-кабеля C подключить даже. Вы должны быть в состоянии запустить монитор по значительно сниженной резолюции, которая затем "укрупнил" до 5к. Например, многие люди бегут 4K-мониторов с разрешением 1080p, так что 5к должно работать в разрешении 1080p (или других резолюций <5К), а также.

Растяжение очень часто в телевизорах на данный момент, поскольку налицо отсутствие 4К контента, и, следовательно, тех, кто смотрит контент 1080p на 4K-телевизоров должно быть их содержание в более широких масштабах. Я приложил статью на C|net в обсуждении апскейлинг.

Таким образом, в принципе он должен работать. Я бы напрямую связаться с производителем, чтобы убедиться. Этот монитор не из дешевых.

+142
Theghost17 6 янв. 2018 г., 17:11:14

Самый простой способ я знаю, чтобы использовать полный путь к исполняемому файлу. Например:

$ судо -у Стива "/путь/к/Мое_приложение.приложение/содержание/Макосе/Мое_приложение"

Это определенно работает (я проверял с несколькими приложениями под льва).

+127
Dmytro Kyrychuk 4 мая 2015 г., 9:54:34

От Яблока подарочная карта страницы:

Напряжение спало. Теперь ваши друзья и семья могут выбрать практически ничего, что Apple предлагает в своей огромной коллекции Mac и iPod продукты в любом магазине Apple в США - онлайн, по телефону, и в магазин Apple, рядом с вами. Просто подарить подарочную карту Apple и получатель может выбрать один из подходящих продуктов.

Явно только для покупки подмножество продуктов, а не для ремонта.

+122
Priyadarshini 21 янв. 2010 г., 20:38:13

Я хочу купить новый iMac: Ссылка

И мне нужно нарастить память. Откуда я знаю, какой ОЗУ совместим с iMac, например: Эта оперативная память

+86
caius 10 февр. 2019 г., 17:23:25

Я искал в Google, но не можете найти правильное решение.Сценарий такой: в моем Mac, есть два пользователя, допустим пользователь1, пользователь2. эти два пользователя находятся в одной группе, которая на самом деле персонал.

Сейчас в пользователь2, есть .bash_profile для терминала пользователя user2, я могу поделиться этот профиль с пользователь1? Я знаю, что я могу скопировать один из пользователя2 на user1. но если я копирую один, когда там что-то изменилось в пользователь2, я еще раз скопирую. Интересно, есть ли способ, чтобы поделиться им с user1?

+73
emerssso 13 янв. 2016 г., 19:18:58

Один из способов справиться с этим-установить переменную, например, путь mypath, и построить оттуда.

установить путь mypath в POSIX путь (путь ко мне в виде текста)

В путь mypath переменной будет возвращено в виде:

/путь/к/Имя_приложения.приложение/

Вы можете затем объединить путь mypath и дополнение путь сегменты и именем , как требуется.

Обратите внимание, что при использовании этого В сделать скрипт команду, используйте кавычки форму , чтобы разрешить пробелы в путь именем.


Взгляните на языке руководство помощью AppleScript и более конкретно: путь к (приложение)

путь к (приложение)

Возвращает расположение указанного приложения.

...

мне

Сам сценарий. Для сценария приложения, это так же, как текущее приложение, но для сценария документов, местонахождения документов.

+60
user672 31 дек. 2018 г., 10:19:57

Если автоматизатор закрыт, то открыть автоматизаторов и выберите приложение, под выбираем тип документа, а затем нажмите выбрать кнопку. Если она уже открыта выберите Файл > Новый и выберите приложение под выбрать тип документа.

Добавить запустить shell-скрипт действий к нему.

Скопировать и вставить шелл-кода Вы в настоящее время имеют в запустить shell-скрипт действий.

Добавьте следующие строки кода после открытия файла

сон 1
osascript -E 'можно сказать приложение "системные события" нажать кнопку "Установить" в окне "установки службы" процесса "автоматизатор"'
сон 1
osascript -E 'можно сказать приложение "системные события" нажать кнопку "Готово" в окне "установки обслуживания" процесса "автоматизатор"'

Примечание: Вы также должны добавить соответствующий компакт - линия над РМ -РФ ./tempWorkflows линии вы в настоящее время имеют в ваш код, например, кд /некоторые/каталог/путь , где это путь расположения вашего .рабочий процесс файлы находятся на обработку ваших скриптов.

Сохранить автоматизатор приложения как установить автоматизатор сервиса. Install Automator Service Далее:

Откройте Системные Настройки > Безопасность И Конфиденциальность > Доступность > Конфиденциальность

Нажмите кнопку блокировки значок для изменения и введите свой пароль, нажмите разблокировать кнопку.

Пользователю [+] , чтобы добавить установить автоматизатор сервиса или перетащите приложения пакета в окно. Accessibility Это теперь позволяет установить автоматизатор сервиса приложение для выполнения шелл-кода и использовать в помощью AppleScript код для нажмите установите кнопку и последующем сделать кнопку на установки службы диалоговое окно в процессе установки свои услуги.

+58
Dan Poynor 21 мая 2017 г., 16:31:35

Нужно провести юзабилити-исследования моего приложения, запущенного на iPad и хотел бы, чтобы записи экрана (видео показывает, что происходит), а также жесты (где и когда пользователи нажмите своими пальцами на экране).

Инструменты, такие как QuickTime-плеер х, сайт Camtasia или ScreenFlow вы записывать видео с экрана, но не жесты.

Знаете ли вы какое-либо решение, Пожалуйста?

+55
Raoul 31 мар. 2013 г., 11:57:32

На вновь установленной и полностью обновленной системой горный лев, я вижу следующие проблемы:

Через несколько минут с помощью Почты.приложение (или даже просто позволить ему сидеть на скамье подсудимых), почтовый ящик становится пустым. Точнее, в папке "Входящие" учетной записи электронной почты Exchange становится пустым. Если я дам программу сидеть на скамье подсудимых, я получаю уведомления о новой почте, но я не могу прочитать сообщения, потому что "входящие" выглядит пустым.

Перезапуск Почты.приложение представляет собой временное решение, но проблема вернется через несколько минут.

Кто-нибудь видел эту проблему? Есть ли решения? Я не делал ничего особенного, что могло стать причиной этого и мой почтовый ящик маленький (меньше 100 МБ---я читал, что это может произойти, если папка имеет слишком большой)

+43
Blaszard 4 нояб. 2018 г., 1:08:13

У меня очень трудное время, запоминая пароли. Я поменял ID пароль Apple и системе необходимости ручного ввода других паролей.

Вот мой вопрос. Как мне синхронизировать все пароли системы (идентификатор Apple, служба iCloud, брелок, заблокированном экране, ООН-блокировка системных настроек) поэтому у меня только один пароль, и если я меняю пароль, все остальные пароли автоматически меняются?

+12
Jonathan Paine 24 янв. 2010 г., 1:06:14

Показать вопросы с тегом